Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Машенька »

Забавная вы девушка :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Воронеж

Сообщение Анечка »

Дааааа,Я такая...Спасибки огромные! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
~~~olkovolko~~~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Семья

Воронеж

Сообщение ~~~olkovolko~~~ »

Машенька и Анечка, вы и есть подружки?

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Машенька »

На данный момент нет. А почему вы так решили? Я видимо не вовремя решила зарегистрироваться на этом форуме. :Ржу нимагу: Анечка меня Галиной называет, вы считаете нас подругами... Забавно :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

:Привет: Дорогие друзья, воронежцы и соседи! В ближайшее воскресенье , 1 июня, есть предложение отметить приход лета и отпраздновать наш профессиональный праздник - Всемирный день Натуристов )))
Как обычно едем нашей дружной компанией, берем мангал, жарим шашлыки, играем в волейбол И радуемся отдыху без одежды. :Подмигиваю

:Это он: Особенно будем рады новичкам, изъявившим желание присоединиться! (все участники группы будут уведомлены персонально) :
Обсуждение тут или в этой теме)) :Отдыхаю:
197680_6K.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Воронеж

Сообщение Анечка »

Подумывала уже было поговорить со Своими, дабы предпринять попытку всё же пообщаться с Вашей компанией "вживую", но поздновато узрела Ваше сообщение-приглашение. Хотя, после Ваших баталий и угроз, как-то заопасалась, стоит ли это делать вообще и не чревато ли предполагаемое общение безвозвратнозагубленным временем и настроением. Посмотрите, плиз, со стороны: представители Воронежа уже изначально поделены на "луговых" и "витаминников" (хотя лично Я ни Тех, ни Иных ни разу не видела), а как быть так называемым новичкам, после прочтения всей этой закошмаренной переписки, которые планируют сделать шаг вперёд, но, естественно, тупо опасаются за Себя? Ведь, ни для кого не секрет, что о том, что "все кругом, допустим, ВОРЫ, в первую очередь кричит сам ВОР". Лично Я нашла выход и пока ни капли не пожалела о своих действиях в этом направлении (жаль, что через пять минут от "земляков" Я снова услышу, что Я ведьма и т.п., всех тут снова терроризирую), но так хочется "достучаться" наконец.Будьте вежливы и уважайте Друг Друга! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Анечка, игра в титушек тоже может быть азартной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

Анечка писал(а):Подумывала уже было поговорить со Своими, дабы предпринять попытку всё же пообщаться с Вашей компанией "вживую", но поздновато узрела Ваше сообщение-приглашение. Хотя, после Ваших баталий и угроз, как-то заопасалась, стоит ли это делать вообще и не чревато ли предполагаемое общение безвозвратнозагубленным временем и настроением. Посмотрите, плиз, со стороны: представители Воронежа уже изначально поделены на "луговых" и "витаминников" (хотя лично Я ни Тех, ни Иных ни разу не видела), а как быть так называемым новичкам, после прочтения всей этой закошмаренной переписки, которые планируют сделать шаг вперёд, но, естественно, тупо опасаются за Себя? Ведь, ни для кого не секрет, что о том, что "все кругом, допустим, ВОРЫ, в первую очередь кричит сам ВОР". Лично Я нашла выход и пока ни капли не пожалела о своих действиях в этом направлении (жаль, что через пять минут от "земляков" Я снова услышу, что Я ведьма и т.п., всех тут снова терроризирую), но так хочется "достучаться" наконец.Будьте вежливы и уважайте Друг Друга! :Привет:
То что вы ведьма и мутите воду в омуте видно не вооруженным взглядом... То, о чем вы все время тут говорите ведомо только вам и являются исключительно вашими вымыслами и домыслами... Прекратите постоянно разжигать конфликты и троллить участников форума. Лично у нас и тех, кто к нам каждый день присоединяется всё отлично)) Все довольны и рады... А вам я смотрю так и неймется развязать очередную информационную войну. И поменьше читайте, больше будьте на свежем воздухе! Только я больше чем уверен, что вы не что иное как бот, которым кто-то яро прикрывается, дабы плеснуть очередную порцию грязи в наши милые беседы.

Р.S. Всем, кто сегодня не побоялся тучь и ветра натур-привет!!! Молодцы! Да прибудет с нами Солнце)) Всё было замечательно) Здравствуй ЛЕТО!
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Анечка еще про водозаборных упомянуть забыла :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

servick писал(а):То что вы ведьма и мутите воду в омуте видно не вооруженным взглядом... То, о чем вы все время тут говорите ведомо только вам и являются исключительно вашими вымыслами и домыслами... Прекратите постоянно разжигать конфликты и троллить участников форума. Лично у нас и тех, кто к нам каждый день присоединяется всё отлично)) Все довольны и рады... А вам я смотрю так и неймется развязать очередную информационную войну. И поменьше читайте, больше будьте на свежем воздухе! Только я больше чем уверен, что вы не что иное как бот, которым кто-то яро прикрывается, дабы плеснуть очередную порцию грязи в наши милые беседы.
Р.S. Всем, кто сегодня не побоялся туч и ветра натур-привет!!! Молодцы! Да прЕбудет с нами Солнце)) Всё было замечательно) Здравствуй ЛЕТО!
А вашей компании пожелаю не вестись на провокации, если они действительно таковыми являются. Делайте своё дело - и больше позитива!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Да уж, пригласили Девушку "по-джентельменски!" :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение servick »

sergik vrn писал(а):Да уж, пригласили Девушку "по-джентельменски!" :Отлично:
Насильно мил не будешь)) К тому же куда нам до таких джентльменов как вы... :Ржу нимагу:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

serzhiolechka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 26
Я: Семья

Воронеж

Сообщение serzhiolechka »

Уехал Серега и заглохла тема(( Но если у кого появится желание присоединиться то пишите либо сюда, либо в личку!)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

serzhiolechka писал(а):Уехал Серега и заглохла тема(( Но если у кого появится желание присоединиться то пишите либо сюда, либо в личку!)
Интересная позиция.
Уехад один из участников темы.
"Тема заглохла" ©
На лице - отражение скорби и депрессии.
СкажИте, а ВЫ САМИ как-то можете поддержать тему? Или нужен постоянно "ведущий" кто-то другой?
ПроявИте креатив, и наваяйте какой-нибудь опус про будни Воронежских натуристов :Привет:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

serzhiolechka, доброго Вам времени суток! А Кого и к Кому(чему) Вы планируете присоединить? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

serzhiolechka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 26
Я: Семья

Воронеж

Сообщение serzhiolechka »

Я не планирую ни кого присоединять, я просто приглашаю)) Тут уже много написано где и как мы отдыхаем))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Так Кого и куда приглашаете-то? Где именно ВЫ и КАК отдыхаете, лично Мне не понятно...(сообщений у Вас за год аж четыре...так что не обессудьте)...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Может Я снова буду в чём-то не прав, но попытайтесь самостоятельно проанализировать Своё сообщение...Кто Кому и о Чём здесь вещает?
:В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

serzhiolechka писал(а):Я не планирую ни кого присоединять, я просто приглашаю)) Тут уже много написано где и как мы отдыхаем))
Написано-то другими, а приглашаете вы. Поэтому вас и просят рассказать, куда именно приглашаете. Если это не тайна, конечно. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

По всей видимости тайна...ещё какая...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Оба выходных порадовали достойной погодкой...Вода в речке "кипяточная", барахтались до темноты...После Дивного, конечно же, эмоции скудненькие, но определённый прилив позитива всё же поймали... :Отдыхаю: (народ летом "собрать в кучу" хлопотно, поэтому Наша компания в этот раз состояла из Трёх человечков...не "густо", но весело и достойно)...Приятного Всем отдыха и приличной погоды! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Когда большой компанией едем в относительно дикие места, берем палатки и остаемся с ночевкой. Вот так мы отдыхаем.

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»